Вторник, 24.05.2022, 13:34
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS 

Главная | МАСТЕР КЛАСС | Мой профиль | Выход
 
Меню сайта

Поиск

Очередь в ДОО

Официальный сайт Министерства просвещения

Нужные сайты
  • Министерство образования Иркутской области
  • Служба по Контролю и Надзору в Иркутской области
  • Управление Роспотребнадзора в Иркутской области
  • Министерство просвещения РФ
  • Институт развития образования
  • Иркутский Институт повышения квалификации работников образования
  • Информационно-куммуникационные технологии в образовании
  • Коллекция ЦОР
  • Портал образования Казачинско-Ленского района
  • Поклонимся великим тем годам...

  • Архив записей

    Сеть творческих учителей Яндекс.Метрика

     

    Муниципальный конкурс профессионального мастерства
     «Лучший педагог Казачинско-Ленского района»

    Конкурсное испытание очного этапа

    "МАСТЕР - КЛАСС"

             Цель: демонстрация профессионального мастерства лауреатов конкурса в области передачи собственного инновационного педагогического опыта в условиях интерактивного профессионального общения.

    Формат конкурсного испытания: демонстрация и защита образовательных технологий (методов, приемов и т.д.) в целях трансляции своего педагогического опыта. Мастер-класс проводится участником в общеобразовательной организации, утвержденной Оргкомитетом в качестве площадки проведения конкурсного испытания. Тему, форму проведения мастер-класса, наличие фокус-группы и ее количественный состав (при необходимости) участником определяют самостоятельно и согласовывают с Оргкомитетом.

    Регламент:

    проведение мастер-класса – до 30 минут;

    ответы на вопросы конкурсной комиссии – до 10 минут.

    Оценка выполнения конкурсного задания осуществляется по 10 критериям.

    Максимальный общий балл – 50.

          

     

    Участник Ссылка на мастер-класс
    Номинация "Лучший учитель"

    Даньшина Дарья Анатольевна

     

    Царькова Галина Николаевна

     

    Рамазанова Сабина Фейзединовна 

     

     Добрынина Валентина Михайловна

     

    Зелепугин Алексей Иванович

     

     Номинация "Лучший воспитатель"

    Зинюк Алена Александровна

     

    Кононова Юлия Владимировна

     

    Лугинина Елена Владимировна

     

    Самакина Елена Александровна

     

    Тарасова Лариса Саввична

     

    Номинация "Лучший педагог ДО"

    Кулакова Анна Рейнгольдовна

     

    Соковнин Сергей Александрович  

    Copyright MyCorp © 2022