Вторник, 24.05.2022, 13:55
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS 

Главная | ВИЗИТКА | Мой профиль | Выход
 
Меню сайта

Поиск

Очередь в ДОО

Официальный сайт Министерства просвещения

Нужные сайты
  • Министерство образования Иркутской области
  • Служба по Контролю и Надзору в Иркутской области
  • Управление Роспотребнадзора в Иркутской области
  • Министерство просвещения РФ
  • Институт развития образования
  • Иркутский Институт повышения квалификации работников образования
  • Информационно-куммуникационные технологии в образовании
  • Коллекция ЦОР
  • Портал образования Казачинско-Ленского района
  • Поклонимся великим тем годам...

  • Архив записей

    Сеть творческих учителей Яндекс.Метрика

    Муниципальный конкурс профессионального мастерства
     «Лучший педагог Казачинско-Ленского района»

    Второе конкурсное испытание заочного этапа

    "ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА"

             Цель: демонстрация информационной культуры и компетенций участника в использовании информационно-коммуникационных технологий как ресурса повышения качества профессиональной деятельности.

    Формат конкурсного испытания: видеоролик должен содержать информацию о достижениях участника в профессиональной и общественной деятельности, отражать его профессиональную культуру, демонстрировать современные способы педагогической деятельности и педагогическое кредо участника. Для педагога дополнительного образования рекомендуется отразить процесс и результаты педагогической деятельности по реализации дополнительной общеобразовательной программы, в том числе фрагмент занятия, образовательные достижения обучающихся.

    Продолжительность видеоролика до 3 мин.

    Оценка выполнения конкурсного задания осуществляется по 6 критериям.

    Максимальный балл – 20.

    Скачать протокол ЭК (учителя)              Скачать протокол ЭК (воспитатели)   

     Скачать протокол ЭК (педагоги ДО)

     

     

    Участник Ссылка на визитную карточку
    Номинация "Лучший учитель"

    Даньшина Дарья Анатольевна

    https://disk.yandex.ru/i/kzut_hvwkBARbA

    Царькова Галина Николаевна

    https://disk.yandex.ru/i/FdWJIC4NAaTTBw

    Рамазанова Сабина Фейзединовна 

    https://disk.yandex.ru/i/oO_KqggEGlhE2g

     Добрынина Валентина Михайловна

    https://youtu.be/gP0SimLEPBw

    Зелепугин Алексей Иванович

    https://disk.yandex.ru/i/Tl6flGHia0IVJQ

     Номинация "Лучший воспитатель"

    Зинюк Алена Александровна

    https://www.youtube.com/watch?v=yQ9L0SasYck

    Кононова Юлия Владимировна

    https://youtu.be/fbf0uAht9rA

    Лугинина Елена Владимировна

    https://disk.yandex.ru/i/TY5N58bRPMajIQ

    Самакина Елена Александровна

    https://youtube.com/watch?v=3sTGaJrTSXQ&feature=share

    Тарасова Лариса Саввична

    https://disk.yandex.ru/d/nk3vvFK6cbCA-g

    Номинация "Лучший педагог ДО"

    Кулакова Анна Рейнгольдовна

    https://youtu.be/s1X1sNvKZdg

    Соковнин Сергей Александрович https://disk.yandex.ru/i/9pXdxrdzKIz9zg

    Copyright MyCorp © 2022