Пятница, 14.06.2024, 06:33
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS 

Главная | МЭ ВсОШ 2022 | Мой профиль | Выход
 
Меню сайта

Поиск

Очередь в ДОО

Официальный сайт Министерства просвещения

Нужные сайты
  • Министерство образования Иркутской области
  • Служба по Контролю и Надзору в Иркутской области
  • Управление Роспотребнадзора в Иркутской области
  • Министерство просвещения РФ
  • Институт развития образования
  • Иркутский Институт повышения квалификации работников образования
  • Информационно-куммуникационные технологии в образовании
  • Коллекция ЦОР
  • Портал образования Казачинско-Ленского района
  • Поклонимся великим тем годам...

  • Архив записей

    Сеть творческих учителей Яндекс.Метрика

    Организация муниципального этапа ВсОШ в Казачинско-Ленском районе

    Приказ о проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Казачинско-Ленском районе в 2022-2023 учебном году

    Приказ итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Казачинско-Ленском районе в 2022-2023 учебном году

     

    Образовательный центр "Персей"«Подготовка к олимпиаде» 2022-2023 г. - попробуйте решить задания муниципального этапа ВСОШ прошлого года.

     

    График проведения муниципального этапа ВсОШ 

    № п/п Наименование предмета Сроки
    проведения
    Заявки
    на участие
    Продолжительность тура
    (могут быть уточнения в комментариях к заданиям)
    Предварительный
    протокол
        Текстовые           
    разборы     
     Итоговый протокол
    1 Английский язык1 14-15 ноября Заявка 

       Письменный тур:
       7-8 класс – 60-90 минут;            9-11 класс – 90-120 минут.
       Устный тур: 
       7-11 классы – не более 30 минут на пару участников 
    (включая время на подготовку ответа и ответ участников) 

     Скачать

    Скачать Скачать
    2 Русский язык1 16 ноября Заявка      7, 8 класс – 120 минут;             9, 10, 11 класс –180 минут.  Скачать Скачать Скачать
    3 Экология1 17 ноября Заявка      7-11 класс – 120 минут.  Скачать Скачать Скачать
    4 История1 18 ноября Заявка      7 класс – 90 минут,       8 класс – 120 минут,       9-11 класс – 180 минут Скачать Скачать Скачать
    5 Астрономия1 19 ноября Заявка      7-8 класс – 90 минут,                9-11 класс – 120 минут. Скачать Скачать Скачать
    6 ОБЖ 21-22 ноября Заявка     Теоретический тур – 90 минут, 
      Практический тур – 20 минут
    Скачать Скачать Скачать
    7 Информатика и ИКТ1 23 ноября Заявка      7-8 класс – 180 минут,              9-11 класс – 240 минут Скачать Скачать Скачать
    8 География1 24 ноября Заявка    Теоретический тур:     7, 8 класс – 90 минут;            9 -11 класс –120 минут; 
    Практический тур:     7, 8 класс – 45 минут;             9-11 класс – 60 минут
     Скачать Скачать Скачать
    9 Физика1 25 ноября Заявка      7-8 класс – 180 минут,                9-11 классы - 230 минут Скачать Скачать Скачать
    10 Физическая культура 28-29 ноября Заявка      Теоретический тур – 45 минут. Скачать Скачать Скачать
    11 Биология1 30 ноября Заявка  7-11 класс – 120 минут. Скачать Скачать Скачать
    12 Математика1 1 декабря Заявка  7-11 класс – 235 минут.  Скачать Скачать Скачать
    13 Литература1 5 декабря Заявка     7-8 классы- 135 минут,                9-11 классы – 270 минут  Скачать Скачать Скачать
    14 Экономика 1 6 декабря Заявка     7-8 класс – 120 минут,   9 класс – 150 минут,  10-11 класс – 180 минут.  Скачать Скачать Скачать
    15 Химия 8 декабря Заявка     7-8 класс – 135 минут,                 9-11 класс – 180 минут. Скачать Скачать Скачать
    16 Право 1 9 декабря Заявка 9-11 класс -120 минут  Скачать Скачать Скачать
    17 Обществознание 1 12 декабря Заявка 7-8 класс – 90 минут,   9 класс – 120 минут,     10-11 классы - 180 минут  Скачать  Скачать Скачать
    18 Технология 14-15 декабря Заявка Теоретический тур: 7-11 классы 90 мин.
    Практический тур:   7-8 класс – 140 минут,           
    9-11 класс – 180 минут.
     Скачать Скачать Скачать

    1 - места проведения олимпиад: 
               МБУ Казачинско-Ленский ТРЦ  (ТРЦ) - обучающиеся МКОУ "Ульканская ООШ №1", МОУ "Ульканская СОШ №2", МОУ "Окунайская СОШ №1", МОУ "Карамская ООШ";
               
    МОУ "Магистральнинская СОШ №2" (МСОШ2) - обучающиеся  МОУ "Магистральнинская СОШ №2", МБОУ "Магистральнинская СОШ №22", МОУ "Ключевская СОШ",  МОУ Казачинская СОШ,  МКОУ "Небельская СОШ".


    Copyright MyCorp © 2024